Ирина Ирина & Ирина

как лечить уретрит? Как помогает Омник? Спасибо?

Ольга Шапочкина

Омник - это препарат, расслабляющий шейку мочевого пузыря и гладкомышечные клетки в простате. Улучшает отток мочи и секрета предстательной железы. Назначается при аденоме или простатите.
А уретрит лечат антибиотиками, какими - должен выбирать врач. Это зависит от результатов анализов (мазка и соскоба на инфекции передающиеся половым путем) .