Ga
Galina

Кто шарит в кардшаринге? Посоветуйте идеальный и самый большой пакет футбола!!!

Посоветуйте идеальный и самый большой пакет футбола

Svetlana Corjan 3Акирова

Забей в поиск "Кардшаринг".
Лучше всего НТВ-Плюс на мой взгляд. За 5$ в месяц - все пакеты каналов, включая весь спорт и кинорейсы

Андрей

Могу посоветовать неплохой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], там можно подобрать наиболее подходящий себе пакет каналов, сам им давно пользуюсь