Алексей Иванов

Кто ни буть пользовался фильтром для воды Expert 312? Если да напишите стоит ли его покупать.

Елена Санатуллина

Настораживает то, что не пишут на сколько литров воды гарантирована очистка одного комплекта фильтров. А 6 месяцев работы одного комплекта фильтра ни о чем не говорит. За это время можно пропустить через фильтр 10 литров и 10000. Или руководствоваться вкусовыми ощущениями? А они, как известно, у каждого разные. Да и попробуй определить вкус какой-нибудь заразы.