Инна

Подскажите в чем может быть причина. Не копируется файл формата матрешка на переносной HDD

При копировании фильма, формата MKV на переносной HDD, пишет что файл велик для конечной файловой системы. Что это значит? Можно ли как скопировать его? Места свободного на диске много. Спасибо. (Фильм 3D)

Pa
Pavel

fat32 не поддерживает файлы более 4гб. форматируй диск в ntfs