Александр

Как и чем заклеить дырку в надувном бассейне? Скотч не предлагать.

Наталья Назарова

Скотч конечно отвалится, а вот виниловая самоклейка держится нормально, если дырка не очень большая. Естественно, место вокруг дырки вымыть, обезжирить и просушить. Для более сложных случаев существуют ремнаборы, там специальный клей и завплатки. Видел однажды заклеенный так порез сантиметров 5 длиной на редком матрасе - сделано мастерски, заплатка вставлена изнутри, и держится отлично и почти не видно. Ну а если разрыв по шву, тут уже другие методы - наклейка полосы (лучше опять же изнутри, завести через сам разрыв - лучше держаться будет и вид не портит) или пайка (обычным паяльником через фторопластовую ленту) . Последний способ обязательно требует тренировки - по первому разу точно всё испортите. Я этим немного владею, если интересно, plz в личку.