Серёга Горбулин

Кто пользуется посудомоечной машиной? У кого какая? Как давно? Ваши отзывы о ней!

Рамазан Садыков

Встраиваемая Смег (SMEG) на 10 комплектов, пользуюсь полгода. Полностью довольна: продуманный дизайн, качественная сборка, удобна и проста в управлении, множество полезных функций, отлично моет и сушит посуду.

Петр Коновалов

Мы пользуемся посудомоечной машиной Кuрреrsbusсh. Очень советую. техника премиум сегмента, сделана очень качественно и продуманно. Все для удобства, и смотрится очень стильно. В общем плюсов очень много, минусов так и не нашли. Работает на ура уже лет 7.
Реально хорошая техника, единственное, что подделок довольно много, поэтому если ее и заказывать, то только на сайте производителя www.kueppersbusch-hausgeraete.de/modProducts/summary/group_id/27 или на сайте официального дистрибьютора в России kuppersbusch-shop.ru/