Катерина Katesekret

и всё же CANON или NIKON ?

хотелось бы узнать ваше мнение по поводу фототехники (зеркальные фотоаппараты) : плюсы, минусы, достоинства, особенности.. . или перевести свой взгляд на других производителей?

Дм
Дмитрий

хороший ник у тебя)).... соответствующий.

Егор Слонов

Та не слушай ты их, Пенис! Слушай себя. И покупай то, что нужно пенису!

Василий Юртайкин

если "зеркальные" - Nikon

Павел Журавский

никон лучше !

Юлия Селезнева

все же мерседес или БМВ ?

Татьяна Князева

Кто-то уже говорил: Canon желтит, Nikon синит.... Оба мировых лидера....

Михаил Мороз

Мнения по фототехнике нет. Есть мнение о тебе.

Павел

Кэнон-мягкие тона
Никон-более твердые тона
У кэнона объетивов больше, но и у никон тоже достаточно)