Екатерина Ерохина

кто нибудь подскажет, нет?

С помощью какой программы (с понятным интерфейсом) можно собирать несколько видеофайлов для записи на диск, чтобы потом по тв отоброжались не как "называние файлов", а к примеру, как на лицензионке, и аккуратными иконками? Спасибо.

Ол
Оля

можно в неро например

Александр Сёмин

Это называется сделать авторинг.
Можно, например, этой - ConvertXToDVD

Анна Кузина

Ulead DVD Workshop

Ася Дмитроченко

Наберите в поисковой системе "Программы авторинга DVD" и выбирайте на собственный вкус. Принцип авторинга везде одинаков, программы авторинга имеют разный интерфейс и функционал.