Natali

Со скольких лет.. (путешествия по России)

1. со скольких лет можно самостоятельно оформить на себя авиабилеты и заселится в гостиницу?
2. со скольких лет возможно самостоятельное приобретение ТУРов ("Горящих путевок")?
3. со скольких лет возможно заключить договор о снятии жилья?

Юл
Юлия

Ответы на все Ваши вопросы даны в ст.ст. 21-28 ГК РФ. Пора уже начинать ИЗУЧАТЬ ЗАКОНЫ страны, которую украшаеете.