Виктория Никишина

какой будет результат-если сделать принудительную подачу воздуха через воздуш фильтр на инжектор ваз2110?

что то типо турбины

короче ни чего хорошего,

спасибо

Виталий Куликов

Захлебнется двигатель от избытка воздуха.

М;
Мария ;)*

Вообще принудительно разгонять воздух надо уже после фильтра и подчиповывать под это дело а так толк только один улучшишь циркуляцию, и возможно увеличишь расход топлива....

Га
Галина

ракета мля!

Алексей Тарасов

пыль выдует в цилиндры

Алексей Щелкачев

Работать не будет!

Алла Пылаева

читал когда то статейку умелец писал ставил кулер от компа в воздуховод на крайслер ну типа должна поприемистей бегать но ненамного все таки не турбина)) ) логически да практически люди делали сам не делал