Ирина

Сколько у Вас было машин! ? мужчинам не преувеличивать, женщинам не преуменьшать.. . честно!!

Елена Кислинская

Правда! НЕ помню уже))) Около 15)))

Владимир Евченко

Четырнадцать. Включая казённые.

Katalogdream Страна Мечты

долго считал, лично я оплачивал аж 8 машин, полученные по наследству и по недоразумению-не в счет. А, еще Оку забыл, блин.

Анастасия Головина

3, две ваз2105 и сейчас ваз2107.

T@
Tpogreban @mail.ru

Рабочих 11, своих 5.

Вмваипаир

Своих-4..Чужих (всех форм собственносости) -насчитал 27..Работа "на подмене" учету не поддаеццо..))

Лида Путятина

две) Надеюсь, это не предел)

Олька Амелина

лично моя, которую купила себе сама, одна
а так она уже четвертая

Константин Мизиркин

сейчас 9-я и 10-я

с 1997 года АЗЛК 2140, ВАЗ 2106, ВАЗ 2107(умерла в ДТП молодой) , опять ВАЗ 2106, ВАЗ 2110(продал раньше чем хотел из-за развода с женой) , Ланос 1.5, Ланос 1.6, сейчас Лачетти и параллельно с 2002 года Нива, и сейчас опять Нива

Надежда Волкова

Преуменьшать некуда - ни одной!

Ка
Катя

2 и обе есть!))

Анна Полехина

пока одна ВАЗ 2107

Наталья Андрушко

Третья на руках, а казенные не в счет!

Ozod Matkarimov

две пока было.

Ульяна Казакова

Если СЗД считать машиной, то 4.

Па
Павел

Родители не подарили ни одной машинки. "Тяжелое детство в кедах и без лисапеда". А так сам 3-ю укатываю.

Бакмурат Сулайманов

5 включительно последнюю

Светлана Цинк

У меня была "копейка" и сейчас ...21099)))))))))))На лучшую не заработала. Да и эту держу только из-за престарелых родителей.

Василий

3!вы не поверите. ПОЧТИ 12 ЛЕТ ЕЗДИЛИ на шестерке! есть что вспомнить, сплошные приключения, потом Хонда, сейчас ПОМЕНЯЛИ

Асел Макеева

3 штуки жигулей
1 ниссан альмера
1 ниссан теана
1 вольво х90

Светлана Нагорная

Подожди, сейчас посчитаю.

Максим Крайнов

ЗАЗ 968м, москвич 412 1972г, ваз 2101, газель, паз 3205.рабочих 4 легковых и 6 автобусов

Лариса Багаева

Восьмерка, фабия и теперь Окташа.
По сути было две, сейчас третья.

Доброй ночи!!!