Александр Джамалов

опять поперли глюки, нихрена никуда не зайти, есть коллеги по несчастью?

пип-пип-пипп--..) ну вы меня поняли кого я имел и ввиду тоже

Максим Афанасьев

попробуй заходить в вопрос двойным нажатием мыши

Ирина Степанова

Двойное нажатие или нажимай колесом мыши ( новая вкладка открывает, иногда )

Елена Салова

кликай по вопросу два раз (быстро) и пусть они фуй сосут))

Евгений Суворов

Двойной клик решает проблему

Алексей

Все заточено под продвинутых пользователей. Двойной щелчек епта! Только не пальцами, мышкой)))