Natali Notka

Как расшифровывается - УСОЮЛ ЦСКО Поволжского банка ОАО «Сбербанк России»?

Amante De La Muerte

Управление Сопровождения Операций Юридических Лиц Центра Сопровождения Клиентских Операций Поволжского банка ОАО "Сбербанк России"

Вобщем, есть такой монстр - ЦСКО в каждом территориальном банке СБ РФ (в данном случае в Поволжском) , в нем куча управлений по направлениям - УСОЮЛ одно из них, по физическим лицам называется УСОФЛ.