Ольга Замятина

почему в навигаторе навител не получается зайти в раздел навигация

Prestigio GEOVISION 4300BT не могу определиться. Стоит ли обновлять карты? Если да, дайте пожалуйста точную инструкцию. Жду ваших ответов, спасибо.

Анастасия Афанасьева

регистрируйся на сайте navitel.su, заходи в личный кабинет и получай обновления с простыми инструкциями по установке. Обновлять надо, дороги, как ни странно, не стоят на месте, а меняются))