Егор Слонов

Как вам новая Lada Granta? Стоит ли покупать? Или лучше взять иномарку, например, Renault Logan? Заранее спасибо.

Игорь

Однозначно взять, например, Рено Логан или, уж если про ТАЗы речь-то Ладу Ларгус-тот же Логан, только универсал. А все Гранты-Придуры-Фекалины.. в общем, пусть на них "горные орлы" ездят)))

Наталья Л.

ну логан безусловно лучше

Юл
Юлия

Renault-Logan намного лучше будет Lada-Granta.

Gulizar

Логан надёжнее!!!!

Толик Нурманбетов

В таком случае лучше Ларгус, ЛОГАН - дорог в обслуге.