Андрей Лобанкин

Помогите с конвертированием видео!

Не воспроизводит видео с флешки на автомагнитоле sony xav-63. Конвертировали всё по инструкции, результат - 0! (Да и не только по ней, как только не изощрялись... ) Может кто даст развернутый ответ по нашей проблеме. Будем ооочень признательны!)) ) Вот что пишут в инструкции касаемо МР4 файлов:
О файлах MPEG-4
Могут воспроизводиться файлы MPEG-4,
соответствующие следующим
требованиям. Возможность
воспроизведения всех файлов MPEG-4,
соответствующих этим требованиям, не
гарантируется.
• Профиль: MPEG-4 Simple profile
• Скорость передачи в битах: макс. 7 Мбит/с
для полноскоростного USB, 10 Мбит/с для
DVD, 7 Мбит/с для CD
• Частота кадров: макс. 30 кадр/с
• Формат изображения: макс. 720? 480
пикселов
• Аудио: макс. 320 кбит/с (AAC-LC)
• Расширение файла: .mp4

Дорогие мои отзывчивые люди) ) проблема не в конверторе, конвертов на компе уже "три ведра", нужный формат не можем подобрать, по инструкции не получается)

Чиж К.

XviD4PSP поможет

Алексей Гришкин

Конвертор что ли купить и подарить?

Форматни флэшку для начала, и еще попробуй другую.

Анюта Мамаева

Скачай формат фиктори (загугли) . Бесплатная прога. И будет тебе счастье с форматированием.

Олег Павловский

Конвертируй любой прогой!!)) Их миллион!!))