Натали

Здравствуйте! разложите пожалуйста карты на отношения

С кем останеться парень из этих двух девушек??? Кого он любит??? Алла 19 сентября 1988 г. Ольга 30 мая 1990 и Павел 18 марта 1986

Алексей Фоменко

Не будет ни с одной девушкой, у него будет жена его же знака- РЫБЫ.

Липницкая Светлана

Мужчина не особо чувствительный, он из тех кого в союзе любят, а он позволяет себя любить. Тяжелый случай. К светленькой девушке выходит даже какая-то агрессия, обида, но это показуха, ведь в душе не обижен, просто нравится себя так вести, да и чувства проходят, пламени нет. А вот к черненькой есть интерес. Но не с одной в будущем толковых отношений не вижу.

Виктория Ерохина

ага, будет другая.