Алексей Марин

какой торт приготовить из готовых коржей?

Ляззат Чаймердинова

нужно 1 банка сгущенки белой, 1 пачка масла бананы киви и шоколадка. замесить блендором масло и сгущену, получится крем. затем положить 1 кор смазать кремом и выложить нарезанные кружочками бананы и киви . также со вторым. а третий смазать кремом и на терке добавить шоколадную стружку. поставить торт в холодильник на 10-15 мин и готово

Анастасия Шамрай

никакой. выкинь на помойку. или сама испеки, или готовый торт купи.

Анастасия Штыкова

элементарно, банка сгущёнки и 200 гр. слив. масла, взбиваешь миксером (минут 10,сама увидишь), делаешь прослойку, остальное наверх, а сверху что угодно, тёртый шоколад, орехи... дай пропитаться часа 2 в холодильнике....

Андрей Янин

Любой) смотря какие коржи) Если слоеные, то Наполеон. Если бисквитные, то: 1. пропитать коржи сиропом или крепким чаем. 2. Приготовить крем. Можно пойти легким путем и взбить сливочное масло и сгущенку, а можно приготовить, к примеру заварной крем. Для этого нужно 0.5 литра молока смешать с 1 стаканом молока и 6 стол. ложками муки, тщательно перемешать, чтобы не было комочков и поставить на самый медленный огонь. Непрерывно помешивания довести массу до загустения (так чтобы от стенок отставала) . Снять с огня, остудить. В отдельной миске взбить пачку слив. масла (желательно 72% жирности) и по ложечке вбить охлажденную молочную смесь. Добавить ванилин и прочие наполнители по вкусу (какао, кофе, шоколад, сироп, цедра, бананы, клубника, малина... все на что хватит фантазии) . 3. Готовый крем толстым слоем выложить на хорошо пропитавшийся корж и отправить минут на 10 в холодильник, затем достать, накрыть вторым коржем, снова слой крема и в холодильник. Минут через 10 снова достать, выложить сверху слой ягод или фруктов (я обычно использую измельченные ананасы консервированные), залить желе, накрыть третьим коржем, смазать поверхность и бока торта и снова в холодильник. Через 10-15 минут достать, украсить теми же ягодами, тертой бисквитной крошкой, кокосовой стружкой, либо тертым шоколадом. Главное, подобрать правильную начинку и украшения) если вы делаете фруктовую либо ягодную начинку, то в крем помимо ванилина лучше ничего не добавлять и украшать поверхность только кремом и минимумом ягод. Иначе от буйства ингридиентов торт получится приторным.

Xurshid Tursunov

Проще всего
1) промазать их жирным сливочным йогуртом
2) сметаной с сахаром, кружочки киви и банана

Алексей Бацких

с пудингом и сливками оч вкусно

Ал
Александр

лично мои вариант
корж+творожный сладкий крем+фрукты любые

Влад

Из готовых может получиться только один- полуфабрикат