Юлия

Ну ка бабоньки ответьте. ? ЛЮБОВНИК-ЖЕНАТИК.. ваши ощущения, хочу знать, такие как у меня или нет. ? у кого такой имеется.

Алишер Шомурадов

Приветик, грешница) У нас с моим женатиком не просто тупо секс, к счастью, или к сожалению, не знаю. я ему предлагала видеться реже, чтобы я не привыкла, а ему так не хочется, *ля! эгоист, короче, его там кормят-ждут-дадут и тутки тоже. но в отношениях у нас с ним, в принципе, все хорошо. хоть и безнадежно. 🙂 у нас уже вот три месяца киношки-кафешки всё такое. с друзьями-подружками посиделки. ну, в основном, наедине время проводим. со мной он очень милый и нежен (конечно, хочется верить. что это Я так его душу тронула, но реально, скорее всего, просто дома наскучило и захотелось чего-то нового, пусть и с капелькой романтики) . а о каких именно ты ощущениях спрашиваешь? мне в постели с ним хорошо, и пообщаться очень интересно, сутками время проводим и не надоедаем друг другу. аж кажется, что мне такой нужен... или даже он.. . Но. . зная, что он не идеальный человек по жизни я делаю вывод, что он умело играет роль "идеального". просто потому что знает, что девушкам нужно. и наверное, только женатики на такое способны ( а свободных мужчин с такими качествами мне пока не попадались (( как-то так, короче) С уважением ...)