Dimon Yakubov

Если вы родились девушкой, значит жизнь удалась?

Получается так, потому что мужчины все делают для женщин, а женщины принимают или не принимают, соглашаются или нет и т. д. И если вы женщина то вы принимаете подношения и т. д....

Sergei

Бред какой-то. Конечно же это не так!

Антоха Канавин

Антон, сначала прочитав ваш вопрос, хотела ответить конкретно на него, но когда прочла комментарий к вопросу, поняла, что какое-то у вас узкое, однобокое представление об отношениях мужчины и женщины.... Не только мужчины всё делают для женщин, но и женщины, которые любят этих мужчин, многим для них жертвуют и многое способны дать, ничего не требуя взамен ( это если зрелая любовь, которая проявляется через заботу и понимание).. . Почему вы делаете акцент только на материальном аспекте, на каких-то подношениях, подарках?... А как же душа, эмоциональная поддержка, внимание, сопереживание, соучастие? Может быть вы в принципе не видели положительных примеров взаимоотношений и поэтому говорите в таком негативном ключе? Посмотрите на вопрос шире.. .
И вообще если у вас нормальная самооценка и вы верно оцениваете свою самость, исключительность, то не важно какой у вас пол - мужской или женский ( у каждого есть свои плюсы и минусы)...

Валерий Кан

не сказала бы

Жангали Пшенбаев

Особенно, если страшной в мусульманской стране....

Виталий Донос

И прямо пропорционально всё наоборот ))
так что кто кем родился... не важно ))

Михаил Якунин

девичья - да..

Надежда Рудакова

А если вы родили, то она удалась вдвойне!!!

*K
*** Karri ***

да не хрена, женщины тоже много делают для мужчин, как и мужчины для женщин!

an
andynova

не родись красивой,
а родись с нужной ксивой.

Михаил Земсков

Где же эти всё делающие мужчины?!

Svetlana Starikova

Далеко не всем приносят подношения и приносят их непросто так))

Вася

Не жалуюсь) )

Да всё обоюдно..

Павел Сорокин

Удачливая жизнь зависит во многом от нас самих и от обстоятельств,
а не от половой принадлежности. По-Вашему получается, что мужчины
постоянно несчастненькие.

Сергей Коновалов

завидуйте молча)))))))))))

U5
Urfan 57

Ты прав, но
и ответчица Ольга тоже права!!)) )
Есть ещё и мальчики и девочки недовольные своим полом.. .
Очень жаль. Любой пол бесценен!

Анна Боровкова

Да))))) Жизнь Удалась)) )
получайте удовольствие))

Ксюша Суперская

Не родись красивою.

Екатерина Кондрашова

Жизнь удалась, если вы счастливы или состоялись в ней.. . независимо от пола)))

Василиса Данилина

Повидимому ДА!!!!

Лариса Багаева

завидно, ага?:))))

Pavel Yurevich

Настоящая Женщина падает. . но поднимается вновь. .
Настоящая Женщина всегда с улыбкой проходит через унижения.. .
Настоящая Женщина хрупка.. . но сила которая таиться в её безграничной душе способна на всё!
Настоящая Женщина горда.. . но показать свою слабость для неё не трудно. .
Настоящая Женщина всегда верит в лучшее.. . даже если плачет по ночам.. .
Настоящая Женщина великодушна.. . благородна.... добра.... терпима.. . таинственна.. . романтична.. . умна.. . и беззащитна.. .
Настоящая Женщина это Великая Женщина... .
она одна такая.. . её трудно сломить.. .
если Настоящая Женщина любит, она любит сильно и безрассудно.. .
Настоящая Женщина это душа.. . наполненная до краев верой, надеждой и любовью... .
НастоящаяЖенщина это история.. . ради неё совершались великие подвиги, ради неёустраивались великие перевороты, ради неё мужчины были готовы на все... потому что Настоящая Женщина это жизнь.. . это счастье..

Кирилл Аксенов

я тоже так думаю

Руслан Магомедов

это точно жизнь удалась

Света Козлова

Лично я рада, что родилась девушкой, а не парнем ))))

Иван Дяченко

Да, жизнь удалась...)) )
Но прочитав комментарий, я подумала, что речь идет о каменном веке...

Марина Шкляева

все взаимно, женщины тоже все делают для мужчин, подношения в т ч

Dan1 Ar

наоборот думаю!

Ек
Екатерина

Ну почему же. некоторые женщины так же делают все для мужчин...

Олег Слуцкий

Мужчины ничего хорошего мне в жизни не сделали, поэтому я решила, что обойдусь без них.
Ах, да, отец.. . Сделал 2 полезные вещи для меня - принимал участие в моём зачатии и научил меня плавать.

Денис Буланцев

Жизнь удается обычно, увы, не у таких как ты. А у людей умных и сильных... и не важно, мужчина это или женщина.