Яна Яночка

Девчонки, а вам нравятся брутальные парни? Нравится ли вам брутальные парни или нет? Обоснуйте свой ответ)

Азат

нравятся. Женщина по природе своей выбирает сильных самцов)

Кристина Берзина

Александр-брутальный, как термин, появился для обозначения дэт-метала, он означает агрессивный и очень резкий стиль. Как вы думаете понравится девушкам резкий, агрессивный, грубый и вонючий (ну может не вонючий, перегнул) мужлан.

St
Stas

Не верь им, они врут

Ольга Сидорова

Мне всегда нравились умные ботаники, потому что ум- это то, что с годами не проходит...

Алексей Почуев

не люблю когда парни строят из себя крутого ...Цепляет. когда просты в общении, без понтов, в меру скромные.. в меру с юмором... с характером, (которые умеют отстаивать свои позиции когда надо... принципиальные... ) с мужским стержнем.. .
А значения"брутальность" так и не поняла