Dato Vilja

Я,согласна- "месть-удел слабых". Но,уж,слишком меня он обидел. Может само придет к нему наказание?

Олеся Ермошкина

Я, согласна- "месть-удел слабых" - не согласен. Что это за мода пошла? о_0

В мире полно наглых людей и какого фига надо их терпеть? Терпят слабые.

Ольга Агеева

Не стоит пускать свои чувства в разнос.. .
Ему и так достанется... Бумеранг запущен!

Ирина Морозли

"Я, согласна- "месть-удел слабых"."
Почему? Месть это выбор смелых.

Месть прекрасна и сладка. 😉

Сергей Третьяк

злиться (или обижаться) на кого то, всё равно что выпить яд и ждать когда обидчик умрёт

Алена

жизнь буумеранг и зло излученное обидчиком, к нему вернется непременно. вот увидишь!!!