Сергей Кузьмичев

Вопрос к девчонкам, немного странный вопрос, но прикольный )

Девчонки, вы каких бы парней выбрали из двух вариаций если бы вам предложили, немного дерзкого (даже можно и не немного), или доброго (простого скромнягу) .
Только ответьте то или другое, Зарания благодарю. И если можно, то скажите почему вы выбрали тот или иной вариант, охота узнать почему вам нравится такие парни.

Александр Бочко

Лично я бы доброго выбрала)

Светлана Сергеева

никого!!! !

из этих двух крайностей!

Татьяна Сырцова

доброго) ) они хорошие - не подведут, не бросят

Рустамбек Турсунов

того, кто вкусно пахнет )