Дамир Сайфутдинов

Что делать, если на улице к дочери пристают буквально все?

Ольга

Пусть одевается нормально, а не как блудятина, тогда и приставать не будут. Тем более сейчас холодно уже, нехрен юбки и куртки короткие носить, когда зима на носу.
К прилично одетым людям не пристают.

Наталья Демченко

дать ей люлей...

Анна Полехина

Одеваться надо скромнее и лицо попроще, а то уже в школе такие кобылы ходят, словно им под 30, прожженные все, метку негде ставить

Иван Мейхер

Ой че вы несете? Бывает оденешь короткую юбку- ни кто не смотрит... оденешься как дура-все пристают! Вывод: дело НЕ ВСЕГДА в одежде: ) парня ей найдите:)