Анастасия Жбакова

Снова моя любимая тема для разговора, а именно имя

Ни родители, ни учителя не знают с этим мальчиком хлопот и возлагают на него немало надежд. Чем только не интересуется Максим: он коллекционирует марки, читает книги, не предусмотренные программой, ходит на детские спектакли. У него богатое воображение и разнообразные знания. Но у взрослого Максима не все ладится. Беда в том, что ему не хватает волевых качеств, он не уверен в себе, в делах ему недостает упорства и напористости. У него отсутствуют "пробивные" способности, а веру в успех подтачивает привычка во всем сомневаться. Хорошо, если рядом с ним есть человек, понимающий это и оказывающий ему моральную поддержку. Максим живет с открытой душой, он доброжелателен к людям, сочувствует им и всегда готов прийти на помощь. Установка только на доброе начало в человеке мешает Максиму отличить хороших людей от плохих, и он нередко от этого страдает. Не карьерист, но, если чем-то увлечется, достигает больших высот.
Из Максимов получаются хорошие фотохудожники, журналисты, политики. Обязательны.
Максим очень рано начинает увлекаться девочками. До вступления в брак познает все преет конфликтных ситни с женщиной. Покоряет их своим терпением: он будет невозмутимо ждать, пока жена оторвется от зеркала, хотя до концерта остаются считанные минуты, сохранит спокойствие и тогда, когда она, раздосадованная неприятностями на работе, "сорвется" на муже. Терпение Максима поистине безгранично, но это не значит, что можно пренебрегать его мнением. Приступая к делу, принимая решение, лучше узнать, что думает по этому поводу Максим, - ему это крайне важно для самоутверждения.
Любит детей, охотно водит их в детский сад и читает сказки. С родителями жены у Максима обычно проблем не бывает. Влюбчив, однако до измены дело доходит редко. Это отчасти объясняется тем, что в жены Максимы выбирают женщин властных и немного побаиваются их. Максима нужно оберегать от алкоголя и наркотиков.

что вы думаете по этому поводу, дело в том что я себя узнаю по описанию...

родители доверяют, в школу учился хорошо, за что не берусь получается почти всегда... любознателен, детей люблю, девочками начал интересоваться еще наверное лет в 6 в 7, а влюбляться в 12, много читаю, есть черта характера это черезмерная требовательность к себе, чем старше тем сложнее ладится в отношениях с людьми, плохо разбираюсь в людях, многожды раз наступал на грабли, и по этому сейчас отношусь с недоверием, я мнительный и часто сомневаюсь хотя порой нет основания но я работаю над собой, в друзьях и родных всегда ищу моральную поддержку, добродушный, терпение у меня есть но оно действительно не без гранично, не пытаюсь самоутвердиться за счет когото, но при этом действительно если считаются с моим мнением то у меня повышается самооценка, действительно с "родителями" особенно с бабушками да и вообще с родителями у меня получается хорошо общаться, так сказать умею производить хорошее впечатление на взрослых людей, от алкоголя не знаю... я не пью, мне всего 19 лет... завязал с этм делом... но время покажет, а жизнь рассудит... еще хочу добавить у многих Максов проблемы со зрением и почти все они рвутся в армию...

Юлия

хммм... я с Максимом не знакома... я думаю у него все есть и все хорошо