Ольга Самелюк

подскажите, что мне делать. моему парню 27,а мне 15..мы любим друг друга, но нам не быть вместе.

мы встречались неделю, но потом поняли что слишком опасно, сейчас расстались.. мы не может друг без друга.. что делать нам?? ((

ребята, спасибо всем.. каждый думает по-своему и т. п, и знаете я решила, что буду плыть по течению..

он меня вернул))

Аня Гармашова

Отложить любовь на время.

Д!
Дарья !

да все сделано тобой)))

Ol
Olga

Твой "качественный" парень .
Какими качествами он обладает, именно чтобы быть моим парнем?
1) Какие у моего парня должны быть интересы и ценности?
2) Какие у него друзья, что он ценит в людях?
3) Он самостоятелен или маменькин сынок.
4) Какое у него чувство юмора
5) Какая у него внешность
6) Чем он особенный именно для меня, а не для моих друзей и так далее.
7) Он вспыльчив или спокоен.
😎 Какое его отношение к сексу.
9)Ещё что-то.

И чем подробнее это описать, тем лучше.

Суть всего этого на мой взгляд в том, чтобы перестать бегать за всеми парнями в надежде, чтобы был хоть кто нибудь. Суть в том, что - "Какой смысл мне мутить с парнем, которая мне не нравится. Может на одну ночь и сойдёт, а что потом с ним делать? " По этому в этом упражнении создаём себе критерии по которым отбираем парней. Парни которые не проходят отбор - на них просто не обращаешь внимания. Если у него получилось много качеств которые сейчас редко встречаются- значит ты его описала правильно.

Пусть ждет твоего совершеннолетия и налаживает хорошие отношения с родителями.

Эдуард Хуснутдинов

Уверена, что твой единственный ещё не нашёл тебя..

Таня Еремина

что за бредятина.. . вот будет тебе 30 лет, ты будешь в самом расцвете сил, а из него уже песок начнет сыпаться, ему через пару лет уже захочется ребеночка, а ты сама еще ребенок и надо учиться, лет через 5 у тебя по венам будет течь молодость, клубы, пиво с друзьями, шашлыки в шумной компании, а ему захочется домашнего уюта и спокойной, размерянной жизни, считай вся молодость в трубу.. . и вообще тебе 15, о какой вообще любви может идти речь?

Анна Гришачкина

это очень странно, когда парень в 27 лет влюбляеться в 15летнюю девочку.. . не знаю.. . мне никогда и в голову не пришло бы знакомиться с таким взрослым парнем.. . извини, но я думаю у него в голове не чистая невиная любовь. будь осторожна!

Bad-Boy Sexy-Boy

возможно все.
возможно что только хочет использовать в своих целях.
возможно ему просто скучно и поэтому он разыгрывает весь этот концерт.
возможно у него какой то переломный момент и поэтому он начал общаться с тобой.
а возможно что у него есть по правде чувства к тебе.
Таня если парень любит и ты ему нужна он тебя из под земли достанет. а если нет то значит что любовь тебя еще не нашла. Всему свое время.