Людмила Булкина

Мужчины, а если бы вы полюбили женщину с ребенком, вы бы женились на ней?

не остановил бы вас ребенок и как бы вы к нему относились бы?

Стас Горин

Я не полюбил бы женщину с ребенком. То-есть, я бы изначально не стал с такой женщиной сближаться.
Считаю, что отношения должны строиться на нулевом уровне. Мужчина и женщина должны быть равны. Только тогда возможна гармония.

Борька Богдан

Да! даже если у неё несколько детей!

Кэ
Кэти

конечно женился но не сразу

Natalie Хлюстова

у ребёнка есть отец, который платит алименты - это показатель характеризующий женщину не с лучшей стороны. Нет, я бы никогда на такой женщине не женился.

Ел
Елена

нуждаешься?

Костя

Полюбидь женщину можно, но вот отношение к ребёнку будет сложным как с мужской так и со стороны ребёнка

Ев
Евгения

Если мужик -моральный урод, то к женщине и без ребёнка плохо относится.
Главное - хорошего мужика найти, а это сложно, на мой взгляд.

Ситников Андрей

в свое время меня это не остановило. до сих пор живу и счастлив. а вот вообразить себя пушкиным и жениться на наталье гончаровой тоже не плохо. даже стихи можно начать писать ради такого дела.
вы как луна на небе
постоянно закрываетесь облаками
а я иду и матерюсь
потому что дороги не видать
ночью.
блин, какие то танки японские получились.
в общем я сегодня не дюж стихи сочинять. звиняйте.
ты девочка береги эту куклу маленькую свою.

Муродхон Латифи

Собственно в чём вопрос? , разве мало семей где мужчина жениться на женщине с ребёнком? , и относятся к этому ребёнку лучше чем к своему? ..А лично я никогда себе не даю зарока.