Татьяна Татьяна

что подарить девушке на новый год???.

Юлия

Ничего не дари!

Мария Атанова

Это зависит от того, на какую сумму вы располагаете!

Нюся Крючкова

Себя и на голову подарочный бант

Светлана Пронякина

Ты можешь подарить ей перчатки, красивую термо-чашку которые помогут ей согреться долгими зимними вечерами и она с благодарностью будет тебя вспоминать. Еще идеи можешь посмотреть на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Но твой новогодний подарок должен согревать не только ее тело, но и душу!

Костя Zzzzzzzz

Подари красивую толстовку с признанием maikisale.ru

Ni
Nikita

Подари ей сумку! Ведь для девушки много сумок не бывает, и под разный наряд нужна соответствующая!

Загляни в эту группу в вконтакте http://vk.com/club45862109 Luxury K.Diamond мужские и женские сумки.. .

Там есть сумки из натуральной кожи и очень привлекательные 🙂 Возможно тебе понравится, если будут вопросы обращайся к директору данной группы- ко мне! 🙂