Зе
Земфира

хочу маленького, а нормального папаши все нет. Почему ребята не так сильно хотят детей как девушки?

в основном у мужчины уже после появления детей просыпаются отцовские инстинкты)

Станислав Суханов

А что в вашем понимании "нормальный",вероятно тот, кто непременно хочет детей. Знаете, так и бывает, когда мужчина осознаёт это сам, когда готов создать семью, прекрасно отдаёт себе отчет в ответственности за ребенка и семью. И таких предостаточно. Когда он любит, то включает непременно женщину в свои дальнейшие планы ( создание семьи, ребёнок) А вот если изначально говорит о том, что ему не нужна семья, дети .. у него есть на то причины . Не готов, не любит достаточно, ему комфортно быть свободным .. у них масса причин.)) ) Пусть лучше честно говорят об этом, нежели сбегают, когда становятся отцами.

Елена

Потому что их нужно кормить, одевать, воспитывать, оберегать и еще много чего, и жену свою прекрасную в ресторан водить не забывать. Деньги не сразу появляются. А те кто об этом не думает уже давно одиночек (тоже безмозглых) с детьми наоставляли и дальше пиво пьют в штанах адидас

Николай

нормальным папашам, нужны нормальные мамаши))))

Aiazbek Asanbekov

потому что ребёнок в современном мире это скорее орудие шантажа и вымогательства денег из кармана мужчин чем совместный проект на основе любви.

Станислав Горяев

Чтобы найти для будущего ребенка хорошего папашу, нужно найти себе хорошего мужа. Ведь не зря говорят, что самое большое, что может сделать для детей отец - это любить их мать.

Юрий Сунцов

очень хочу

Ваня Канин

тупари потому что. хошь я тебе сделаю? но я с тобой не буду. честно говорю

Данила Матросенко

хотеть детей нельзя это статья

Ви
Виталий

посмотри оглянись "век не зовисимости" сами чморите парней, Мужчин исЧё и детей хотите, топай пробирку се или от робота)))))) хех

Наталия Клепикова

я хочу очень, а кому это интересно? ))

Vlintin

А я рожала для себя!

Татьяна Рыбакова

ждать нормального папашу

Павел Кондратьев

Потому, что у мужчин другие инстинкты, а кроме них у нас ещё есть разум )

Alima Bakirova

дурное дело не хитрое, это не просто как в туалет сходить а большая ответственность

Марина Першина

ой а у меня наоборот я к детям не готова а все парни с кем встречалась, как сговорились все хотели детей. Так что радуйся,)))

Элёр Баходиров

Отца своего ребенка ищут до его рождения, а не после.... Жди....