Игорь Попов

вам нравятся самоуверенные эгоистичные стервы? как говорится на вкус и цвет товарищей но все таки...

Артур Теблойты

Девушка, "стерва" - это труп, мертвячина, падаль. Птичка есть такая - СТЕРВятник. Ни для кого не секрет, что птичка эта питается трупами разлагающимися. Ну разве этим словом (стерва) хорошее назовут?
Понимаете, как гомно не назови, оно всё равно гомном останется и пахнуть розами не будет.

Ольга Боева

Сударыня, самоуверенность и эгоизм, а тем более стервозность ни кому не к лицу!

М-
М - V

Нет, я не мазохист) )
А стервы знают что это слово означает "падаль", "труп"?)
Происходит от праслав. формы, от которой в числе прочего произошли: др. -русск. .,стьрвь ж. «труп» , русск. сте́рво «падаль»

Ол
Ольга

только в одном случае -- с пулей в затылке. одной непотребщиной на планете меньше, глядишь и воздух чище станет.

Оксана

Кому такая нужна?

Роман Скрыпников

ну их к черту, они только мозг выносят и все! А теплых чувств не дают .