Марина Неткачева

кто за отмену растаможки? кто за то что бы перестать кормить московских верблюдов?)

если меня забанят вот она ДЕМОКРАТИЯ, СВОБОДА СЛОВА!

блин это же чушь, я хочу мустанг с конвеера он стоит 600тыся, но что бы мне ездить на ней по россии мне нужно заплатить москве 2.400.000рублей, не жирно ли?)

уважаемый) вы намерно, не уловили мою мысь, 700.000 или 600.000 не играют никакой роли когда сверху плавает сумма в 2.400.000рубликов, а про спросить у них, спс буду сидеть и гуглить информацию.

Роман

Да! На растоможке большие деньги ни с чего делают...

Екатерина Королькова

Т. е. кто протива Путина? -Я.

К твоему дополнению- НЕ ЖИРНО, есичо жир откачают и ботакса вольют куда и сколько нуна))))

Ленок Демьянова

А при чём тут пошлины-то? Обращайся в Форд, строго спрашивай у них, почему не продают эту модель в Европе официально.
С ценами в США сравнивать бессмысленно, они там совсем другие, и не в пошлинах дело.

Кстати, минимальная цена Мустанга в США - 23 000 USD? что составляет 736 тыс. руб, а никак не 600.