Ванюшка

Помогите найти автора артов

Ки
Киряхинсон

д’Эррико, Камилла

Камилла д’Эррико (англ. Camilla d'Errico) — канадская художница и автор комиксов. Стиль Камиллы д’Эррико во многом напоминает мангу, используется большое количество ярких цветов.

Как правило, исключительная няшность и кавайность произведений присуща, в основном, японским иллюстраторам, авторам манги и мастерам живописи. Хотя позитив большеглазых девчушек и мальчонок порой захватывает и представителей других культур. И тогда на свет появляются "сводные" родственники японских анимешек, - такие же милые и большеглазые, но другой национальности. Таких персонажей и рисует 28-летняя канадская художница Камилла д'Эррико (Camilla d'Errico).

"Моя жизнь вращается вокруг работы и творчества, которые, к моему огромному счастью, идут вслед за мной рука об руку. Если я не рисую или не читаю мангу, я в любом случае думаю о ней", - говорит о себе Камилла. Еще в детстве она влюбилась в манга-комиксы, а когда научилась рисовать, то большеглазые персонажи стали первыми, кого она изобразила на бумаге.

О художнице и ее работах

Кумушка Сабирова

классно.. . но не думаю что это популярный автор