Санёк Неугамонный

Подскажите, пожалуйста сюжет для конкурсного детского танца 5-6 лет. спасибо!

Пора начинать готовиться к детскому танцевальному конкурсу среди детских садов, а в голову ни одна мысль не приходит, заранее спасибо за любую идею!

Коллективный танец, не меньше 6 детей, танцев действительно много, но они повторяются из года в год, а хочется чего нить свеженького!

Юлия

Одиночный? Или коллективный?.. .
Куча: Лесная - грибы-ягоды; Школьная - ученик (и) ; игрушки.. . Да куча!!!!