Anton V. Merkulov

т/ф 1982 г "Принцесса цирка" Мосфильм, реж. С. Дружинина, в ролях: Н. Белохвостикова, И. Кеблушек и т. д. Кто помнит, что

говорили на ТВ или писали в журналах сразу (или в первые годы) после выхода фильма? Были ли интервью с актерами и т. д. Что они говорили? Интересует информация именно за тот период. Остальное - известно. Заранее спасибо

Анастасия

Помню этот фильм, мне кажется что Белохвостиковой не шла эта роль.