Андрей Иванов

Как отличить настоящие Monster Beats by Dr.Dre Tour от Китайских?

Нашёл на авито такую вещь незнаю китайчина или нет) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/syzran/audio_i_video/naushniki_monster_beats_tour_106029827
без пробела перед ru пишите

Оля Работяга

По фото практически не реально отличить. А вообще советую все таки купить новые. Да дороже, зато качественнее и будете 100% уверенны что вышли они не из китайских подвалов.