Оксана Иванова

Нужно ли тв приставка если в телевизоре есть встроенный dvb t2 тюнер?

Ирина Карпова

В России пока не нужна, а в Украине для таких теликов с Т2 требуется ещё дополнительный САМ-модуль потому что каналы закодировали.
Дурной пример заразителен, не сомневаюсь что и в России закодируют когда всю сеть Т2 достроят.
Но по любому телик со встроенным DVBT-2 удобней, один пульт и принимает оба стандарта DVB-T и DVB-T2.

Ол
Оля

сей тюнер для цифрового эфирного тв.
А что вы называете приставкой?