Ма
Мария

сколько весит пистолет пулемёт томпсона?

с ним можно бежать и стрелять с одной руки?

чел в фильме среднего телосложения

Um
Umeedy

Лет на восемь потянет

Ок
Оксана

Масса, кг: 4,8
с ним не получится с одной руки, думаю, или надо крепкие руки

Ви
Виктория

Весит около 5кг.
Если стрельнуть с него на бегу с одной руки - отдачей дуло сломает стрелку нос.

Но в фильме актеры стреляют холостыми патронами, так что всё нормально.

Виктор Снигур

Пустой около 5 кг, с барабаном на 50 патронов около 7, с барабаном на 100 патронов около 9 кг, и еще не забывайте про отдачу.

Just-Do It

4,8 кг весит