Миша Сергееи

Если пойти учится на программиста после 9 класса, что важнее всего знать?

Из предметов проблемы только если с физикой, математика более менее, английский тоже ничего.

Ru
Rufat

информатику, английский, и базовый опыт работы на компьютере

Yana Alieva

Я думал надо информатику и после 9 класса учил только инфу, русский и математику, а щас оказалось что во всех нормальных вузах информатика к еб*ням не нужна ((( так что теперь парюсь с физикой.. .
а английский вообще для поступления нигде не нужен.