Наталья ****

Ребятки помогите пожалуйста очень очень надо ( написать пару предложений.

Летящие с холодного севера на тёплый юг; пахнущие солнцем и травой; нежно алеющий под закатным солнцем; густо сыповшийся с тёмного зимнего неба; застилающий непроглядным туманом; окружённая высокими неприступными горами, блистающий багряными оцветами.
(с каждым оборотом составить предложение).

Malina Ilyinskaya

Гуси, Летящие с холодного севера на тёплый юг, очень утомились

Алексей Птицын

Я ещё долго буду помнить родные места, пахнущие саолнцем и травой.
Вдруг я увидела березняк, нежно алеющий под закатным солнцем.
Густо сыпавшийся с тёмного зимнеего неба снег запорошил тропинку.
Смог, застилающий непроглядным туманом всё впереди, заставлял напрягать зрение.
Долина, окружённая высокими неприступными горами, была недостигаема.
Роща, блистающая багряными цветами, была дивно хороша.