Артак Саркисян

Как-то подумалось: может если уж США за старое взялись, то может ещё к тому вернуть решение ООН 1975 года о евреях?

К.
Катя ............

Такое решение с восторгом поддержалл бы всё прогрессивное человечество Планеты! Всё к тому идёт семимильными шагами

Vitaliy Захаров

Давно пора!
От того, что отменили резолюцию ООН, сионисты не стали другими!

Катя Блэр

Пока Израиль и США - наплаву -
пока рулят миром масоны,
вряд ли получится вернуть, хотя давно ведь пора это сделать... .

Отменяли-то решение -
именно они, сообща.. .

Ирина Белозерова

что за решение?

Andrei Sergeihev

о сионистах

Бу
Булат

интересно, зачем ты путаешь и лжешь, с какой целью?
с одной стороны, США это евреи, и потому сами о себе они решения принять не могут
с другой, Резолюция Генеральной Ассамблеи ООН 3379, принятая 10 ноября 1975 года, была отозвана Горбачевым
типа мол пошутили, и буде

Максим Ульянов

Меня, конечно очень интересует что делает США, но все же сейчас мне больше интересно, когда наша власть возьмёт себя в руки и перестанет винить во всем другие государства. Потому что виноваты они сами. Мне было стыдно слушать, как русский президент лебезит перед Ангелой Меркель, добиваясь от нее, как сумасшедший, совершенно неисполнимые условия в данной ситуации. Мало того, он еще успел наговорить канцлеру совершенно не правдивую историю про пуси ройт, т. е. оклеветал девушку. Выглядело это прямо скажу не достойно. Если все также будет продолжаться и я окажусь в таком случае зарубежном, мне стыдно будет смотреть людям в глаза за свою власть. Я понимаю, что в проделках власти я не виновата, но все же мне оч. не приятно, обидно и стыдно.

Мария Щербинина

О СИОНИЗМЕ.... не путать.