Виолетта Иванова

Ваше мнение о меркантильных высокомерных девченках?

Илья Полянсков

Из таких получаются валютные путаны.

Юра Цыплухин

Достойны искреннего сочувствия.

Шухрат Сайдалиев

валютные остались в 90ых

С Моторчиком

Показатель деградации ценностей общества

Виктория Шиликова

это целиком и полностью зависит от того есть ли у них объективные причины для этого высокомерия
если она из высокопоставленной семьи или очень красива или добилась сама каких-то выдающихся успехов - конечно она знает себе цену
пусть ,,королит, , -какое нам дело

Сергей Тихонов

высокопареность не красит никаво по причине неестествености а что не природно вобще неустойчиво денежные вопросы а у чем компромис даже наоборот в жизти что имено девочки чуют больше зачем ет надо конешно за целью желательно не растерять смыслу но ето уж токма по способностям знаете нехочу вота так разговаривать а получается не сильно высокие технологи чтоб понять почаму ет происходит а поделать ничаво пока не хочу

Светлана

они хотят такими быть, значит имеют право, а у вас что : око видит, а зуб не еймёт ?! мои соболезнования...

Капитан Диего

О высокомерных и меркантильных... да это это пустяки... это следствие.
Страшны не они, страшны умственные и духовные калеки в среде мужчин, коих 70%...упс, озлобленные, считающие, что все женщины им что то должны, им бы по трупам пройтись за бесплатно не давая ничего в замен, не парясь в общем... МЯФ!