Света Силантьева

хочу взять кредит 100000 р. на 2-3 года. Кто брал и знает-подскажите в каком банке лучше и ниже %?

Нургул Каипова

Андрей!!!! хочешь спать спокойно, не делай этого!!!!

Alen4Ik *

Сначала обратитесь в тот банк, где у Вас зарплатная карта, будут привилегии. И вообще лучше обращаться в следующие банки: Сбербанк, Россельхозбанк, Банк Москвы, ВТБ24, Возрождение, Промсвязьбанк. Есть также кредитные карты с беспроцентым периодом до 55 дней и больше - хорошая вещь для покупок по безналу и при условии своевременного погашения задолженности.