Paruyr Bayramyan

Как можно свой акцент поменять на нормальный? Хочу акцент поменять пожалуйста скажите

**
***анастасия ***

нужны занятия с логопедом. по другому никак.

Milena

Тебе нужно обратиться к специалистам по риторике. Есть занятия по ораторскому искусству, вот туда тебе надо, там научат речь ставить, говорить чисто, красиво и грамотно.
А логопед нужен тем, у кого есть дефекты речи, типа шепелявости, невыговаривания звуков, картавости.
Еще нужно слушать речь дикторов на радио и телевидении, только не развлекушников, а ведущих серьезные информационные передачи и тренироваться говорить, например, читай вслух.