Murod Ahmedov

где можно посмотреть бой в прямом эфире Карлоса Кондит против Сент-Пьера?

Анжелика Качалина

Только что в Монреале завершилось шоу UFC 154.

Главным событием вечера был бой между возвращающимся после травмы чемпионом UFC в полусреднем весе Джорджем Сент-Пьером и временным обладателем этого титула Карлосом Кондитом.

Первые два раунда прошли под диктовку Сент-Пьера, который не уступал противнику в стойке и удачно переводил его в партер, нанося удары сверху. Также в начале первого раунда у Кондита образовалось тяжелое рассечение после удара локтем Сент-Пьера. В третьем раунде Кондит провел точный удар ногой, отправивший Джорджа в тяжелый нокдаун, однако Карлосу не удалось развить свой успех, Сент-Пьер умело защищался в партере от добивания, и позже сам оказался в положении сверху. Последние два раунда также прошли с преимуществом Сент-Пьера, который без особых проблем продолжал переводить противника в партер и нанося удары сверху. По итогам боя судьи вынесли единогласное решение в пользу Джорджа Сент-Пьера.