Джейхун Гасанов

знакомый не боится пауков! но не очень любит собак! а другие знакомые чаще наоборот любят собак но обоятся пауков! почему

Любоня

арахнофобия, одна из самых нелепых)))

Дарья

Пауки со смертельным укусом нам достались в память из прошлых жизней, а Собаки некоторым в этой жизни откусывали самые разные ОРГАНЫ.
А кто-то боится свиней, мышей, кошек, даже ТАРАКАНОВ??? (Самых безобидных насекомых).

А Чутанов

он был в прошлой жизни котом, а другие мухами...))