Ок
Оксана

Если вам приведут доказательства другой религии, готовы ли вы сменить свою религию?

Александр Сухарев

возможно но все религии хороши достаточно быть в одной из них чтобы быть с Богом главная то цель найти Бога а небыть в конкретной религии

Светлана Бай

Я веру во Христа никогда ни на какую сатанинскую религию не поменяю. Все доказательства сатаны совершенно бессмысленны по сравнению с Божьей истиной.

Ви
Витаминка

Православие или смерть?

Екатерина Воронина

То что называют доказательствами - это бред третьеклассника. Если бы хоть один настоящий ученый, приверженец какой-то религии выдвинул научные доказательства - я бы принял эту религию. Но такое вряд ли когда-то будет. Религия - это полная чушь.

Tigran Arutunyan

У меня нет религии, у меня есть вера, а менять ее невозможно.

Елена Пушкина

Истина может быть только одна. Доказательства тут не причём

Yulia Naumova

Если есть доказательства, то это не вера, а убеждение. Типа коммунизма. А я там не хочу быть...

Надежда Глазунова

Мы верим Христу, а не религии, в Библии ясно написано, что Иисусь-путь и жизнь!

Рыжая Пушистая

"- мусульмане есть? ..был один последний - с тобой ушел"

Константин Самойлов

Да.
Если эти доказательства будут основаны на Библии.

Н-
Николай -Степанов

для того, чтобы найти доказательство, надо проявлять желание и усилия, как это делали ученики Иисуса «…они приняли слово с необычайным рвением, тщательно исследуя Писания каждый день, чтобы проверить, так ли это на самом деле» (Деяния 17:11)...но у многих нет времени на это.. нет и желания... .

Alihandro

Религии придуманы не для того, чтобы их последователи меняли их!
Тогда бы их просто не существовало!

Ма
Марина

Чтобы привести доказательства, они у вас должны быть. Религии такими вещами не располагают.

Анастасия Прокофьева

да сменила давно не волнуйся... Мир вам!

Роман Чеберя

Если мне приведут доказательства Не Фундаментальности теории Относительности Эйнштейна, кстати которая сейчас трещит по швам но ещё держится я готов принять перед смертью другую интерпритацию продвинутых астрофизиков.

Otto Khatamov

Тысячелетиями людям формировали религиозное сознание. Из поколения в поколение вбивали в голову с самого детства ту или иную религию. Она сидит в людях у же на генном уровне. И вы хотите в одночасье разрушить такое сознание и сформировать другое.? ! Плохо вы знаете человека. Коммунисты более 70 лет пропагандировали Моральный Кодекс строителя Коммунизма ( это тоже своеобразная религия)... и что?!.. Его уже забыли. И потом, религия - метод, способ достижения Высших Сил. Этими методами сейчас не владеют даже сами служители КУЛЬТА! так что любая религия лишь способ управления людьми.

Андрей Аркадьев

только если покажут бога в космосе в телескоп.))

Влад Ланевский

Ни одна религия планеты Земля не сможет привести доказательства истинности своей религии, ибо доказательства - во власти Господа Бога, а я Ему и так, без всяких религий, верую. А религии ...се еси клубы интересных встреч, яко партии политические да фанатов спортивных сборища. А перед лицом Господним жить надобно да добро творить, Ему, Господу Богу, поклоняючись, ибо дела добрые - это то, что вечно, а остальное - прикраса временная и преходящая. Да и в толпе любой, дух человеческий начинает звучать громче гласа Господня, и сатане раздолье дается и вход бесплатный. Вот посему все секты и впаривают, что один человек уразуметь Слово Господне не может, и к себе, по сему, заманивает, дабы охмырить душу уверовавшую, и отклонить ее от Пути Господня.

Анюта !!!

да давай дакажи

Ирина Морозли

Если мне приведут доказательства и я их смогу прочувствовать и понять, то конечно готова. Правда так, как я синкреистка, то от этого толку никакого не будет:)

Альфия

50 грам кокаина вот вся религия

Ве
Вера

Я знаю о существовании других религий, мне не нужно приводить доказательства.
Пока ничего менять не собираюсь.

Сергей Калинин

Если бы вам поручили выявить фальшивые деньги .. стали бы вы исследовать как выглядят все поддельные деньги. навряд ли . Более мудро было бы уделить время тому, чтобы изучить настоящие деньги, зная как вылядят настоящие деньги, вы сможете определить подделку. Подобным образом, узнав какую религию Бог считает правильной, вы сможете определить, какие религии ложные...

Евгения

Дело в том, что другой религии не существует.