Да
Дашуля

Как понять, кто мне действительно нравится?

Есть два парня. Оба вроде как нравятся. Но они настолько разные, что можно часами перечислять различия. С одним просто общаюсь, а второй лучший друг. Я такой человек, что два сразу не могут нравится. В кого-то влюбилась, а кого-то очень люблю как друга. Как понять, кто из них мне нравится?

Василий

Сами ответили себе: " Оба вроде как нравятся", и ни один - недостаточно для того, чтобы полюбить, так?)

Сергей

эти ребята для тебя "два в одном" дополняют друг друга, держи нейтралитет время покажет