Николай Вавилов

А увас когда-нибудьполучалоась САМУ СЕБЯ ИЗ ДОМА ВЫГНАТЬ?

А я вот умулрилась и даже засветилась с этим в нашем хохольском народном творчестве.. .И гадина такая не захотела ждать когда мне оно мир подарит а тупо ИСКАЛА НАРЦИССА.. .Но сама позиция.. .сама себя заперда, сама себе вон серп ломаю т травмы ставлюподряд причем тут мужчины, с их вечным козлизмом собственно?

Сама не подумала, нащо –
Пішла і забувши про літо.
Не вернешся більше нізащо.
Повернеш назад усі квіти…
Літала, не думала в безвісті –
Чекала повернення раю.
Сумними думками тверезості.
П’яніла від чорного чаю.

Ще так далеко до зими і до морозів.
Навіщо спомини сумні, навіщо сльози.
Ще так далеко до весни, або до літа.
І може хтось, але не я…
Подарить квіти.

Жодної битви не виграла –
Кохання з війною зрівнявши.
А ти сама себе із дому вигнала.
У душу нічого не взявши.
Такого чудового літа,
Давно вже у мене не було.
Цілий світ хотів тобі подарити,
А ти його просто не чула. пиндосы в лучах славы

Ксттаи я может и не выиграла ни одной битвы но ядумаю что я выиграю войну, которую вы мне устроили.

Лебедева Надежда

Я сам себя на рыбалку выгоняю...

Ви
Виктория

Чёрный чай -опасная вещь.... Из дома выгоняю других!

Плиев Плиев

Какая война? Не выдумывай и напраслину на весь свет не возводи. Лучше домой возвращайся.
Сама себя выгнала, сама себя и верни. Зимой дома тоже ничего. Вон и Новый Год скоро.