Алексей Пасечный

Отказался от аренды сказал сьезжаю, хозяин сказал вконце месяца заедет. Но я передумал можно продлить ка думаете?

Если да то что сказать ему, я уже 2 раз метаюсь) Жена дергала тут но больше не буду слушать ее. Не удобно как то. Жилье в финке

Svetlana Shestakova

Ну поговори с хозяином на прямую и уломай заверь его или ее имей ввиду заранее ищут жильцов и оплата идет и могут с него неустойку содрать за обман тех будущих... на всяк случай другое ищи ...а предупредить надо намного раньше не сиди беги скажи скорее сейчас

Ол
Олеся

Финка.

Наталья Корнеева

Это надо с хозяином решать: никто за него точно не скажет.