Света Субботина

Подскажите сайт, с помощью которого можно грамотно составить исковое заявление

Ан
Аня

Написание (составление) искового заявления является платной услугой, а его содержание интеллектуальной собственностью.

Евгешка Лебедева

Подскажите сайт где можно научиться удалять себе аппендицит ...

Ваш вопрос примерно такого-же содержания,

Юлия Бурмоличенко

С помощью сайта ГРАМОТНО составить исковое заявление затруднительно. Для этого имеются юристы, которые за это берут деньги (кстати, совершенно заслуженно) . От правильности и грамотности составления иска зависит результат дела.

Надежда Моисеева

Читайте ст. ст. 131 - 132 ГПК РФ !

Галина Суслова

На сайтах как правило образцы примитивные и безграмотные. О чем у Вас иск?

Ольга Тимошинова

Нет таких сайтов, все зависит от конкретной ситуации.

Фатима Мамсирова

Грамотно составить можно с помощью адвоката, а не сайта.